Пятница, 19.04.2024, 09:33
Главная страница | Приветствую Вас Гость | RSS
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ BACK TO THE FUTURE AND STARGATE Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Общения » Для тех кто хочет заработать в Интернете (это не развод проверял лично сам все сайты что указаны тут)
Для тех кто хочет заработать в Интернете
хотите заработать денег в интернете ?
1.да[ 2 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
3.мне всё ровно[ 0 ][0.00%]
4.я не верю в это[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
AVPДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 9
Репутация: 78
Статус: Offline
здесь буду сайты на которых можно заработать реально буду сночало сам проверять что бы вы потом на меня не гаварили плохих слов

Представляю вашему вниманию лучшие почтовики рунета. Только проверенные, платящие почтово-кликовые спонсоры, где можно заработать на чтении писем, выполнении заданий. серфингу и других ряд прибыльных методов.
Прежде чем зарабатывать на представленных ниже сервисах, проверьте наличие у Вас электронного кошелька в платежной системе webmoney. Если у Вас его нет, то предлагаю его




WMMAIL


Один из лучших платящих почтовиков рунета – это wmmail. Самый первый, самый проверенный, самый надежный и, на мой взгляд, самый удобный почтовик среди себе подобных. Здесь множество видов заработка от чтения писем, выполнения заданий до продажи рефералов на бирже! Минимальная сумма для вывода всего 0.1 wmz. Каждый день минимум 10 писем и неограниченное количество заданий для выполнения. 5-ти уровневая реферальная система (10 – 5 – 2 – 1 – 1). Более 200 000 пользователей!
На сайте существует специальное программное обеспечение для автосерфинга и помощник в выполнении заданий

SEOSprint


Лучший букс на просторах рунета! Все виды заработка, характерные для почтовиков: чтение писем, серфинг, выполнение заданий. Больше полу миллиона зарегистрированных пользователей. Огромным плюсом данного сервиса является жирная партнерская программа, реферальные отчисления по которой увеличиваются с увеличением вашего рейтинга в проекте. Самый лучший проект для построения реферальной сети. Мгновенный выплаты на webmoney, Яндекс Деньги и др

PROFITCENTR.COM


Рублевый платящий букс, аналог мега проект СЕОСПРИНТ. Абсолютно все виды рекламы, какие только встречаются на почтовых сервисах. Мгновенные выплаты. 2-х уровневая реферальная система. Если Вы ищите способ заработка посредством кликов, серфинга и заданий, то это идеальный вариант. Заработать 50-100 рублей не составит большого труда и времени. Система отличается очень жирной партнерской программой - идеальная система с точки зрения построения реферальной сети и заработка в пассивном режиме.





 
Форум » Прочее » Общения » Для тех кто хочет заработать в Интернете (это не развод проверял лично сам все сайты что указаны тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright BttF & StarGate ©2011-2024 | Хостинг от uCoz |